Безопасность наших посетителей и сотрудников является нашим главным приоритетом. При планировании вашего визита в музей просим вас учесть следующие правила:

• Обязательно используйте средства защиты органов дыхания (маски/респираторы)
  • Во всех помещениях музея должна соблюдаться дистанция не менее 1,5 метров по отношению к другим посетителям и музейным сотрудникам.
  • Количество посетителей ограничено. Допускается посещение индивидуальных и групповых экскурсий с количеством посетителей не более 10 человек.
  • Посещение музея организовано строго по сеансам, указанным на сайте музея. Время осмотра музея — до 45 минут.
  • По окончании каждого сеанса проводятся санитарные мероприятия продолжительностью до 30 мин.
  • Следует воздержаться от посещения при наличии респираторных симптомов, характерных для ОРВИ
  • Дезинфицирующие средства доступны для использования посетителями при входе в музее

Данные изменения действуют в условиях ограничений, связанных с угрозой распространения коронавирусной инфекции (COVID-19).

Нарушение любого из этих пунктов может стать причиной отказа в посещении музея.